Официальное поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железной магистрали!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

В истории Ачинска профессиональный путь железнодорожников начался с XIX века с развитием Транссибирской железнодорожной магистрали. Сегодня наш город — один из крупнейших узлов Красноярской железной дороги.

Благодаря этому ачинцы могут отправиться в любой уголок страны, а предприниматели – успешно развивать свою деятельность и взаимодействовать с партнёрами и клиентами не только в России, но и за границей.

Для того чтобы поездки были быстрыми, комфортными и безопасными, а грузы всегда доставлялись в срок, на ачинской железной дороге трудится более двух тысяч сотрудников.

Особые слова признательности и благодарности хочется выразить ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают накопленные опыт и традиции молодому поколению.

Благодарим коллектив ачинского железнодорожного узла за ответственную и качественную работу. Пусть труд доставляет вам как можно больше положительных эмоций, рядом будет надёжное плечо товарищей, а дома ждёт тёплый семейный очаг.

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Пётр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин