Официальное поздравление с Днём матери

Уважаемые женщины! Дорогие мамы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников - Днём матери!

Для каждого из нас мама - главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе, чему она научила, остается с нами на все времена. Мы искренне благодарны нашим матерям за их заботу и терпение, умение выслушать и дать мудрый совет. Вы заботитесь о согласии и покое, стремитесь к счастью для своих детей и внуков, оберегаете семейный очаг.

Дорогие мамы! От всей души желаем вам мира, добра и благополучия. Пусть гордость за успехи детей и внуков станет лучшей наградой за нелёгкий материнский труд. Низкий вам поклон. Будьте здоровы и счастливы!

Глава города Ачинска                                                            Председатель Ачинского городского

И.У.Ахметов                                                                                 Совета депутатов С.Н.Никитин