Официальное поздравление с Днём российского студенчества

Официальное поздравление с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты и преподаватели! Дорогие ачинцы!

Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Сегодня в нашем городе обучается более 7000 студентов в 7 профессиональных учреждениях. Ачинск славится способной, амбициозной, талантливой молодёжью, об успехах которой знают во всём Красноярском крае, России и даже за рубежом.

Безусловно, мы гордимся нашим подрастающим поколением! Непростая эпидемиологическая обстановка, ещё раз показала особую ценность молодых специалистов и студентов. Именно они стояли на передовой, помогая медикам в борьбе с COVID-19 не только в медицинской отрасли, но и волонтёрских движениях.

Студенческая пора – самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения смелых планов и начинаний - воспользуйтесь ими по максимуму! Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым и успешным поколением.

Желаем всем студентам достичь поставленных целей и покорить новые профессиональные высоты! Преподавателям – любознательных, работоспособных и ответственных учеников! Здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов во всех начинаниях! 

Глава города Ачинска Александр Токарев

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.