Официальное поздравление с Днём семьи, любви и верности

Дорогие ачинцы!

В нашем городе проживает много дружных и счастливых семей, каждая из которых является примером супружеской и родительской любви, взаимоуважения и взаимопомощи, и эти ценности передаются из поколения в поколение.

Значимость семейных уз невозможно переоценить. Семья - это самое важное, что есть у человека, наше богатство! Прочные отношения, построенные на духовности, любви и доверии, дают силы для новых свершений, вселяют надежду на лучшее.

В этот праздничный день - день чествования православных благоверных Петра и Февронии - желаем молодым ачинцам обрести свою вторую половину и построить крепкую и дружную семью, а семьям со стажем с каждым годом приумножать свою любовь, счастье и взаимоуважение.

Ачинцы, будьте счастливы и любимы! Пусть в нашей большой ачинской семье царит доброжелательность, взаимопонимание  и уважение!

Глава города Ачинска     И.П. Титенков

Исполняющий полномочия председателя городского Совета депутатов И.В. Вавилова