Официальное поздравление с Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел во все времена считалась одной из самых почётных, мужественных и самоотверженных. Люди именно этой профессии лучше всех знают, что такое верность своему долгу и обществу. Своим ежедневным трудом они оберегают закон и порядок, соблюдение прав человека, безопасность жизни и неприкосновенность собственности.

В Ачинске на защите общества и днем, и ночью, в будни и праздники верную службу несут более 400 отважных и крепкие духом людей.

Особенную благодарность хотим выразить ветеранам полиции, которые не только преданно и верно несли службу на благо Ачинска, Красноярского края и России, но и приложили много усилий для того, чтобы передать свой опыт и знания молодому поколению защитников внутреннего порядка!

В этот праздничный день желаем вам успехов в вашем нелегком труде, больших спокойных будней, перспектив и карьерного роста. Пусть дома всегда царит тепло и уют, а рядом будет надежное плечо товарища, готового прийти на подмогу в любую минуту! Здоровья вам и сил для защиты общества и граждан, которые нуждаются в вашем профессионализме и честности.

 

И.п.главы города Ачинска Пётр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.