Официальное поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Мы поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник – символ мужества, доблести, силы духа и ответственности за судьбу своей Родины. 23 февраля – в первую очередь праздник людей, которые готовы в любую минуту подставить своё сильное плечо тому, кто в этом нуждается, для кого верность и честь – это не простые слова.

Но в последние годы эта дата приобрела особый смысл. Поэтому в День защитника Отечества мы чествуем не только тех, кто бережёт границы и бескрайние просторы нашей огромной и любимой страны, кто готов отдать жизнь за безопасность своих соотечественников, находясь на переднем фланге. Но и тех, кто честно трудится на благо России, способствуя формированию несгибаемой воли нашего народа.

От всей души желаем вам больших побед во всех начинаниях, быстрых и смелых решений, выполнения поставленных задач. Мира вам, благополучия, надёжного семейного тыла и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Ачинска Александр Токарев

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин