Официальное поздравление с Международным днем пожилого человека

Уважаемые ачинцы! Дорогие представители старшего, мудрого поколения!

От всей души поздравляем вас с праздником – Международным днём пожилого человека!

Этот праздник олицетворяет всеобщее признания ваших заслуг, благодарности и уважения!

Именно люди вашего поколения трудились на благо нашей страны, восстанавливая её после одной из самых разрушительных воин человечества, строили градообразующие предприятия – Ачинский глинозёмный комбинат и Нефтеперерабатывающий завод, которые по сей день являются ключевыми в развитии не только нашего славного города, но и всего края.

Именно люди вашего поколения лучшего всего знают, что такое терпение, милосердие и трудолюбие. Вы храните в себе главные моральные и культурные ценности разных эпох и с заботой и любовью передаёте их будущим поколениям.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, не угасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

И.п.главы города Ачинск Пётр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Фото из архива пресс-службы администрации Ачинска (2018 год)