Официальное поздравление с Международным женским днём

Дорогие, милые жительницы нашего города!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты: профессиональные и личные. Самореализуясь на избранном поприще, в то же время вы создаёте уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите своё тепло, вдохновляете на труд и новые достижения. Отмечая этот день, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с чутким отношением к окружающему миру и людям.

От вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависит благополучие не только близких вам людей, но и настоящее и будущее всего города Ачинска.

От души желаем вам, дорогие жительницы нашего города, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава города Ачинска Александр Токарев

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин