Официальное поздравление журналистов с Днем Российской печати

Уважаемые журналисты, поздравляем вас с Днем российской печати. Роль журналиста в современном обществе нельзя переоценить. В условиях современного общества и информационного изобилия журналистика приобретает новое значение.  Так как человеку становится все сложнее самому ориентироваться в бесконечном потоке информации, отличать достоверные новости от фейков, поэтому каждый из нас ищет ресурс, которому мы доверяем, живых людей, которые могут правдиво рассказать нам о том, что происходит вокруг. Именно поэтому люди все больше доверяют местным СМИ. Именно доверие и общие интересы объединяют вас и вашего читателя, зрителя.

Спасибо вам за ваш профессионализм, неравнодушное отношение к городу и гражданскую позицию. Творческих успехов, здоровья и благополучия!

Глава города                                                  Председатель Ачинского Городского Совета депутатов

Александр Токарев                                        Сергей Никитин