Ограждение вокруг парка Победы будет восстановлено

Сейчас вопросом пропажи чугунных секций ограждения парка Победы занимаются правоохранительные органы. Представители администрации города направили в полицию заявление по факту исчезновения части ограждения территории отдыха.

Муниципальные инспекторы провели обследование ограждения и документально зафиксировали количество отсутствующих секций. Материалы проверки и заявление о привлечении виновных к ответственности находится в МО МВД России «Ачинский».

Параллельно с этим специалисты Центра обеспечения жизнедеятельности занимаются вопросами, связанным с восстановлением ограждения. Сейчас идёт поиск предприятия, которое сможет выплавить из чугуна детали аналогичные пропавшим, об этом рассказал руководитель ЦОЖ Дмитрий Книга.