Около 60 родителей Ачинска получат подарочные сертификаты в честь празднования Дня матери

По инициативе Губернатора Красноярского края волонтерское движение «Наши люди» запустило акцию, приуроченную ко Дню матери, в рамках которой одинокие женщины, воспитывающие несколько детей, получат сертификаты сети «Губернские аптеки».

В Ачинске получателями помощи станут около 60 мам и в том числе два отца, которые в одиночку воспитывают двух или более детей.

Представителями волонтерского движения «Наши люди» в Ачинске являются добровольцы молодежного центра «Сибирь». По поручению администрации города они доставляют сертификаты получателям прямо домой. На сегодня обладателями приятного и полезного подарка стали уже около 10 человек. Доставка продолжается.