Около шестисот мам Ачинска собрались на торжество в городском Дворце культуры

Около шестисот мам Ачинска собрались на торжество в городском Дворце культуры

Сегодня в уютном зале ГорДК на праздничном концерте, посвященном Дню матери, звучали самые теплые и искренние пожелания.

В своем поздравительном слове глава города Илай Ахметов обратился к ачинским женщинам:

- Дорогие мои! Это замечательная традиция – в конце ноября отмечать праздник самого любимого, самого дорогого человека в жизни - мамы. В нашем городе много внимания уделяется материнству. Открылся прекрасный современный перинатальный центр, нет очередей в детские сады от 3 до 7 лет, у нас замечательные спортивные, музыкальная и художественная школа. Мы много делаем для того, чтобы облегчить труд мам, но еще больше предстоит сделать: в ближайшее время вернуть три детских сада городу, организовать ясельные группы, построить новую школу и, конечно, совершенствовать все стороны нашей жизни. И каждый житель города, который видит такие изменения, думает: все это и для моей мамы. С праздником, дорогие, будьте здоровы и будьте любимы.

Присоединился к поздравлениям и спикер городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Милые наши мамы, от лица всех сыновей хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы рядом, за то, что  понимаете нас, поддерживаете и ждете. Счастья, мира, добра вам и вашим близким.

Праздник продолжился большим и ярким концертом, каждый номер которого был посвящен самым любимым людям на свете – мамам. Для гостей торжества выступили лучшие хореографические коллективы города «Элегия», «Современник», «Сибирочка», вокальные ансамбли «Шоколад» и «Экспромт», солисты Рита Иванцова, Алена Клыкова, Владимир Патрушев, Екатерина Ковалевская, Олег Карасик. Провели концерт юные ведущие Никита Александров и Юлия Сушкина, которые держались на сцене достойно и уверенно, ничуть не хуже своих старших опытных коллег.

Около шестисот мам Ачинска собрались на торжество в городском Дворце культуры Около шестисот мам Ачинска собрались на торжество в городском Дворце культуры Около шестисот мам Ачинска собрались на торжество в городском Дворце культуры Около шестисот мам Ачинска собрались на торжество в городском Дворце культуры

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.