Оперативная информация о ремонтно-восстановительных работах в п.Каменка на 22 августа

Бригады коммунальных подразделений министерства обороны РФ завершили остекление деревянных оконных блоков и установку в местах общего пользования пластиковых оконных блоков в жилых домах многоэтажного сектора п.Каменка.

Военные строители продолжают работы по установке в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка пластиковых оконных блоков. По данным на 22 августа установлено 70 новых пластиковых окон. Также проведен ремонт 105 пластиковых оконных блоков. Установлено 43 новых входных дверей в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка. Проведен ремонт 50 внутрикомнатных перегородок в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка.

Продолжается пролив технической территории склада комбинированным способом: с воздуха - самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-8, с земли - специализированной техникой. ПРИ ПРОЛИВЕ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ ХЛОПКОВ.

Инженерные подразделения продолжают работы по очистке территории Ачинского района от взрывоопасных предметов. Телефоны: 6-30-48, 6-30-46, 6-30-47, 6-30-49, 8(916)635-00-57, 112.

(По информации пресс-службы Центрального военного округа)