Определен дополнительный период проведения государственной итоговой аттестации по обязательным учебным предметам

Определен дополнительный период проведения государственной итоговой аттестации по обязательным учебным предметам

Определен дополнительный период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по обязательным учебным предметам в сентябре 2016 года.

Управление образования администрации города Ачинска информирует выпускников образовательных организацийоб установлении в сентябре 2016 года дополнительного периода проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА - 11) по обязательным учебным предметам.

Сроки проведения ГИА – 11
5 сентября – русский язык;
8 сентября – математика базового уровня;
14 сентября – русский язык, математика базового уровня.

Принять участие в ГИА – 11 в сентябре имеют право выпускники образовательных организаций, не прошедшиеГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительны сроки.

Зарегистрироватьсяна сдачу ЕГЭ необходимо до 22.08.2016 года.
Для этого необходимо обратиться в управление образования администрации города Ачинска по адресу: город Ачинск, ул. Красного Пожарника, 2, к главному специалисту Евдокимовой Марине Олеговне в каб. 1-5 (тел. 7-37-36). При себе иметь паспорт и справку об обучении.

Место расположения пункта проведения ГИА – 11 в форме ЕГЭ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 99» (г. Красноярск, ул. Юшкова, 8а).

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.