Отопительный сезон в Ачинске начнётся 23 сентября

Отопительный сезон в Ачинске начнётся 23 сентября

Уже завтра стартует подача теплоснабжения в жилищный городской фонд. Распоряжение об этом подписано сегодня и.п.главы Ачинска.

По прогнозам гидрометцентра, в выходные в город придёт резкое похолодание и по поручению и.п.главы Ачинска Петра Хохлова к этому моменту управляющие компании доложены провести все необходимые работы по отладке внутренних систем теплоснабжения зданий, чтобы все жители были своевременно обеспечены теплом.

Учитывая неблагоприятные погодные условия подачу тепловой энергии потребителям начнут с 23 сентября 2020 года с 08:00 часов.

Как отмечает ресурсосбережающая организация ООО «Теплосеть» на подачу отопления во все квартиры МКД уйдёт несколько дней. Горожан просят оповещать свои управляющие организации об отсутствии тепла. Обычно батареи остаются холодными из-за завоздушенных стояков в отдельных квартирах – эту проблему устранит управляющая компания.

Добавим, что в настоящее время, к системе центрального теплоснабжения уже подключены все детские сады, школы, центры соцобслуживания, больницы, культурные и спортивные учреждения Ачинска. Их подключение началось на прошлой неделе.

Фото из открытых источников. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.