"Охрана труда глазами детей": юных художников Ачинска приглашают на конкурс детских рисунков

Национальной ассоциацией центров охраны труда при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 02.04.2018 по 01.09.2018 проводится конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно. Темы рисунка определяются конкурсантами самостоятельно. Каждый ребенок, участвующий в конкурсе, награждается дипломом.

Конкурсные работы представляются в формате А4 (210 мм x 297 мм, без рамок и ламинирования), выполненные в техническом исполнении рисунка карандашом, акварелью, гуашью, батиком. Конкурсные работы должны быть отсканированы, иметь этикетку размером 5 см х 10 см, на которой указаны название работы, фамилия, имя, отчество автора (полностью), адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, телефон), место занятий (школа, класс, возраст). Содержание работы должно соответствовать заданной тематике.

Конкурс проводится в целях формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, развития творческих способностей и любознательности у детей, а также привлечения внимания детей к профессиям технической сферы.

Работы принимаются до 01.08.2016 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110 или электронному адресу: ouot24@yandex.ru(сканированные работы).