Оздоровительный лагерь «Сокол» наполнился посетителями

Оздоровительный лагерь «Сокол» наполнился посетителями

Накануне на территории учреждения стартовал новый сезон отдыха. С 30 октября по 3 ноября 160 учащихся из школ Ачинска отлично проводят осенние каникулы.

В течение пяти дней ребята смогут не просто отдохнуть на прекрасной осенней природе. Впереди у них масса мероприятий. Организаторы отдыха подготовили для школьников насыщенную программу - школа интенсивного развития «Умные и творческие – осень 2017 года», интенсивная физико-математическая школа интеллектуального роста для одаренных детей «МИФ», образовательный проект «Всё, что нас окружает, все, кто нас окружают». Занятия совмещены со спортом, различными турнирами, интеллектуальными и тренинговыми играми, а также образовательными проектами.

Здесь же проходит молодежный форум «Арга-2017». С 28 октября по 4 ноября успешные молодежные команды из Ачинска, Назарова, Ачинского, Большеулуйского районов реализовывают свои проекты. Организаторы мероприятия отмечают, что «Арга» в «Соколе» - это возможность не только зарядиться большим количеством положительных эмоций, но и воспользоваться всеми преимуществами, которые есть в лагере для реализации молодёжной политики Красноярского края.

Стоит отметить, что территорию лагеря тщательно подготовили к осеннему сезону. В оздоровительном комплексе проведены заключительная дезинфекция четырех спальных корпусов и столовой, камерная обработка мягкого инвентаря, генеральная уборка и текущий косметический ремонт помещений. Исправно функционирует система отопления. Кроме этого, закуплены все необходимые медицинские препараты, обновлено медицинское оборудование.

 

Оздоровительный лагерь «Сокол» наполнился посетителями Оздоровительный лагерь «Сокол» наполнился посетителями

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.