Павел Ростовцев: Желаю ачинцам крепкого сибирского здоровья и сил для достижения новых целей!

Уважаемые жители Ачинска и Ачинского района! Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством!

Пусть Новый-2019 год принесет всем нам удачу в больших и малых делах и всё намеченное сделает действительным.

Желаю городу и району развития, успешной реализации новых инфраструктурных и социальных проектов, направленных на повышение качества жизни наших жителей. Богатых урожаев и высоких надоев - сельчанам. Большим и малым предприятиям - стабильности в работе, чтобы все работники имели стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне.

Всем ачинцам - крепкого сибирского здоровья и сил для достижения новых целей, тепла и любви в семье, добра и мира, исполнения желаний!

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Павел Ростовцев