Педагоги Ачинска подведут итоги 2019-2020 учебного года и определят основные задачи на будущее

Традиционно педагогический совет в этом году будет разделен на три этапа: краевой, городской и школьный.

С 25 по 26 августа руководители образовательных учреждений со всего Красноярского края примут участие в краевом педагогическом совете. Однако, из-за риска распространения коронавирусной инфекции, в этом году он будет проведен в современном онлайн-формате. Главной темой обсуждения станет «Образование 2020+: управление качеством в условиях изменений».

27 августа директора школ и заведующие детских садов обсудят «Городское образование в условиях системных изменений» на общегородском педагогическом совете, который состоится на базе Лицея №1.

В рамках мероприятия и.п.заместителя главы города Татьяна Быкова подведет итоги деятельности системы образования за прошлый год и поставит задачи на новый.

Кроме того в этот день состоится награждение педагогов-победителей конкурса на соискание премии главы города Ачинска за высокие образовательные достижения учащихся. Им будут вручены  благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и  профессионализм, а также за успехи и активность в предыдущем учебном году.

А 28 августа педагогические советы пройдут узком кругу, в рамках образовательных организаций города.

Фото из открытых источников.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.