Педагоги Ачинска примут участие в краевом этапе фестиваля «Творческая встреча 2017»

18 марта 2017 года в школе №18 состоялся конкурсный концерт участников межмуниципального этапа фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2017».

Участие в нём приняло 137 работников образования из Ачинска, Назарово, Шарыпово, Боготола, Назаровского, Большеулуйского и Боготольского районов. В начале конкурсного концерта собравшихся гостей и участников приветствовала председатель Ачинской территориальной (городской) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Курбачева. Также с приветственным словом к участникам и гостям межмуниципального этапа фестиваля «Творческая встреча» обратилась директор Краевого дома работников просвещения Алла Фролова.
Яркие творческие номера талантливых педагогов доставили массу позитивных эмоций гостям и зрителям. По итогам концерта определены 6 победителей в четырех номинациях, среди которых есть и дебютанты фестиваля.
Отметим, краевой этап фестиваля «Творческая встреча 2017» состоится в конце апреля в Красноярске, куда были приглашены Ольга Гвоздилова – учитель истории школы №4, дуэт аккордеонистов детского сада №34, Галина и Артём Заспо – педагоги Ачинского кадетского корпуса и Мариинской гимназии, а также хор «Сибирская мозаика» школы №8.