Педагоги города Ачинска вошли в число номинантов на получение краевой Молодежной премии по итогам 2015 года

Стали известны имена 18 номинантов на получение краевой Молодежной премии. В число номинантов в профессиональной сфере деятельности вошли педагоги города Ачинска.

Среди зарегистрированных пользователей краевого инфраструктурного проекта «КрасЛидер» был составлен рейтинг, по результатам которого определились лучшие из лучших в шести сферах: научная деятельность, творческая деятельность, учебная деятельность, спортивная деятельность, общественная деятельность, профессиональная деятельность.

Ачинские педагоги, вошедшие в число номинантов:
- Елена Девятникова Сергеевна, учитель физики МАОУ «Школа №17»;
- Ольга Рачкова, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №26».
29 апреля в GRAND HALL SIBERIA на самом крупном краевом молодежной событии «Молодежном Конвенте – 2016» станут известны имена шестерых победителей.

(Информация предоставлена Управлением образования администрации города Ачинска)