Первая победа ачинских спортсменов на XI летних спортивных Играх среди городских округов Красноярского края

Наши дзюдоисты заняли первое общекомандное место. Церемония награждения прошла в легкоатлетическом манеже «Рекорд».

Сегодня, 16 сентября 2017 года, проходит второй соревновательный день в рамках спортивных Игр. Продолжаются предварительные игры по баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису. Команды соревнуются в полиатлоне и шахматах. Также  продолжают бороться за первенство семейные команды.

Уже определены победители в дзюдо и легкой атлетике (бег на 100, 400 и 1500 метров, прыжки в высоту, эстафета, токание ядра). Награждение состоялось сегодня в легкоатлетическом манеже «Рекорд». Ачинские спортсмены заняли призовые места. В беге на 400 метров среди женщин 2 место у Маргариты Когодеевой, третье – у Яны Глуховой; среди мужчин – 2 место занял Евгений Сурков. В беге на 1500 метров среди мужчин 1 место занял Илья Зыков. На второй ступеньке пьедестала в прыжках в высоту среди мужчин Алексей Зухов. В толкании ядра среди женщин абсолютной победительницей стала Олеся Коппель, третье место в этой же дисциплине среди мужчин занял Сергей Петров.  В легкоатлетической эстафете 4*100 м среди женщин второе место заняла ачинская команда в составе: Диана Красюк, Яна Суфимова, Яна Глухова, Маргарита Когодеева.

Отличились ачинские дзюдоисты. В своих весовых категориях заняли призовые места Андрей Захаров, Андрей Квитко, Александр Калягин, Денис Дидоренко, а на первой ступеньке пьедестала после упорной борьбы оказался Дмитрий Бармин. В общем зачете ачинская команда дзюдоистов заняла первое место. 3 место у команды г. Лесосибирска, 2 место присудили команде Советского района г. Красноярска.

Завтра, 17 сентября 2017 года,  соревнования продолжатся. C 11.30  начнутся награждения команд: по полиатлону, мини-футболу, шахматам, семейным стартам, легкой атлетике (прыжки в длину и бег на 200, 800, 3000 и 5000 метров), баскетболу, волейболу и настольному теннису. Церемония закрытия Игр, подведение итогов и общекомандное награждение состоится в 16 часов.

Больше фото в социальных сетях VK и Facebook

Первая победа ачинских спортсменов на XI летних спортивных Играх среди городских округов Красноярского края Первая победа ачинских спортсменов на XI летних спортивных Играх среди городских округов Красноярского края Первая победа ачинских спортсменов на XI летних спортивных Играх среди городских округов Красноярского края Первая победа ачинских спортсменов на XI летних спортивных Играх среди городских округов Красноярского края

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.