Первые лица Ачинска поздравляют с Днем старшего поколения

Уважаемые ачинцы, наше старшее, мудрое поколение! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с 1 октября золотым осенним праздником, гражданской зрелости и человеческой мудрости!

У каждого из нас своя судьба, дорога, окрашенная в разные цвета, олицетворяющие определенный отрезок жизни. Сейчас вы находитесь на прекрасном пути, величественно взирая на тех, кто только делает первые шаги. Многие из вас воевали, трудились на благо Родины, помогая ей воспрянуть после глубоких ран, защищали и строили наше общее будущее.

Именно вы цените искреннюю дружбу, любовь к людям, родному городу и целой стране. В ваших руках образец патриотизма и бесценный опыт, который вы безвозмездно дарите своим детям и внукам, помогая им стать такими же достойными представителями нашего общества.

Искренне желаем вам долгих лет жизни, чтобы родные и близкие окружали вас любовью и заботой, чтобы сердце всегда было пылким, а душа молодой!

Спасибо за традиции, тепло и мудрость.

С уважением,
Глава города Ачинска