Первые лица города поздравляют ачинцев с Днём молодёжи России

Уважаемые ачинцы! Активные, спортивные, инициативные представители молодого поколения!

Поздравляем вас с праздником – Днем молодежи России!

Молодость – это начало долгого и прекрасного жизненного пути, когда впереди ждет огромное количество перспектив и возможностей. Сейчас весь мир стремительно входит в фазу высоких технологий, автоматизируются и компьютеризируются все сферы жизни. И это то будущее, которое уже сейчас, создаете именно вы – наше молодое поколение.

Мы с уверенностью можем сказать, что вы достойные приемники своих родителей, бабушек и дедушек – тех, кто строил наш город Ачинск, Красноярский край и всю Россию.

Желаем вам веселья, радости, бесконечной увлечённости, постоянного воодушевления и уверенных стремлений к великим победам.

Пусть молодость никогда не заканчивается, пусть самые яркие годы жизни будут наполнены мечтами, большими достижениями, успешными днями и счастьем.

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Петр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Фото из открытых источников.