Первые лица города поздравляют металлургов с профессиональным праздником

Уважаемые работники горно-металлургической промышленности Ачинска, заслуженные ветераны! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

На АГК трудятся более восьми тысяч мастеров своего дела. Профессия металлурга ответственна и почётна среди горожан. Преемники достойно продолжают сохранять и приумножать традиции своих предшественников, которые заложили надёжную основу глинозёмному комбинату.

Рядом с мощным производственным комплексом ОАО «РУСАЛ Ачинск» наш город развивается, АГК активно участвует в его жизни, реализует социально-значимые проекты, которые позволяют решить стратегические задачи развития территории, и сотрудники комбината по праву могут гордиться своим вкладом.

Уважаемые металлурги! Примите тёплые поздравления и слова признательности за ваш добросовестный и ответственный труд. От всей души поздравляем ветеранов комбината, заслуженных работников и молодых специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья, успехов, семейного счастья и благополучия!

Глава города Ачинска
Александр Токарев