Первые лица города поздравляют с Днем социального работника

Сегодня профессиональный праздник у обладателей благороднейшей профессии — социальных работников Ачинска, помогающих и поддерживающих людей в нашем обществе!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Выражаем вам огромную благодарность за ваш добросовестный труд, за доброту и внимание, чуткость и понимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту! Своим вниманием и чуткостью, заботой и доброжелательностью вы помогаете людям чувствовать, что они не забыты и не брошены на произвол судьбы.

Желаем вам здоровья, благополучия, мира, добра и пусть каждый день будет плодотворным и удачным, пусть та забота и старания, которую оказывают социальные работники, вернется в двойном объеме, принося с собой теплые воспоминания, искренние эмоции и благодарность!

С праздником!

Глава города Ачинска