Официальное поздравление с Днем сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД МО МВД России «Ачинский»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения!

С каждым годом на ачинских дорогах становится больше автомобилистов, повышается интенсивность движения, а значит, возрастает и ваша роль за контролем порядка на дорогах, повышением дисциплины культуры водителей и пешеходов.

Выражаем вам слова огромной благодарности за добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу, а ветеранам – за передачу бесценного опыта молодым коллегам. Желаем вам здоровья, благополучия, вдохновения, уважения от водителей и профессиональных успехов. Пусть ваша работа будет безопасной, а жизнь — счастливой и радостной. Пусть в ваших семьях царит тепло и уют. Удачи и повышение вам по службе!

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Петр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Фото из открытых источников.