Первые лица города поздравляют с Днем учителя

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда города Ачинска!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Быть педагогом – предназначение судьбы. Вы отдаете частичку тепла и любви каждому ученику, открывая дверь в мир знаний, воспитываете уникальные, яркие личности, учите самостоятельно мыслить, принимать решения, а главное – добру, уважению и патриотизму.

В нашем городе замечательные школы, наполненные талантливыми Учителями с большой буквы! Особенно хочется отметить ветеранов этой великой профессии, которые внесли огромный вклад в образование многих поколений ачинцев и по сей день продолжающие передавать свой бесценный опыт и знания нынешним педагогам.

Желаем здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в ваших семейных очагах! Пусть всегда и везде вам сопутствуют удача, незабываемые минуты гордости за успехи своих воспитанников, их любовь и благодарность.

Спасибо за вклад в фундамент жизни каждого из нас!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов