По улицам Ачинска торжественно пройдет «Бессмертный полк»

По улицам Ачинска торжественно пройдет «Бессмертный полк»

9 мая 2016 года в день празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне в рамках торжественного парада состоится прохождение «Бессмертного полка».

Сбор участников движения начнется на площади у Городского Дворца культуры с 09.30 до 10.20 часов. После построения в колонну «Бессмертный полк» начнет своё движение от Городского Дворца культуры и пройдет по улицам Кравченко, Зверева, Свердлова.

Дойдя до Ачинского музейно-выставочный центра участников ждет построение, а в 11:10 запланировано торжественное прохождение «Бессмертного полка» по ул. Свердлова до перекрестка ул. Назарова-ул.Свердлова с последующим построением в месте остановки общественного транспорта, которая находится напротив памятника В.И. Ленину.

Напомним, встать в ряды полка может каждый, кто желает почтить память своего родственника — ветерана Великой Отечественной войны. У участников движения должен быть портрет родственика-фронтовика.

По всем возникшим вопросам обращаться: ул. Гагарина-20 (Колледж отраслевых технологий и бизнеса), кабинет 1-13, тел.: 7-14-00, сайт движения http://moypolk.ru/. На сайте необходимо выбрать регион «Ачинск и Ачинский район».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.