Уважаемые жители и гости города Ачинска

В честь празднования 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне городские общественные места, улицы Ачинска приобрели украшенный вид. Размещены яркие тематические арт-объекты и инсталляции с символикой Великой Победы. При этом использованы специальные износостойкие материалы, что позволяет атрибуты и конструкции сохранить на несколько лет.

Объясните, пожалуйста, детям, что арт-объекты не предназначены для того, чтобы на них вставать или садиться, рисовать или отрывать элементы.

Мы просим вас отнестись уважительно к символам Победы, ценить и беречь то, что делается для украшения и облагораживания нашего общего дома – города Ачинска!