Почётный гражданин города Ачинска Альбина Валерьяновна Михайлова-Гусельникова отмечает день рождения

Сегодня, 22 июля 2021 года, почётному гражданину города Ачинска и заслуженному артисту РСФСР исполнилось 91 год.

Именинницу с днём рождения поздравили Глава Ачинска Александр Токарев и председатель Ачинского Совета депутатов Сергей Никитин. Руководство города поблагодарило за большой вклад в развитие театрального искусства в нашем городе.

«Мы знаем Вас как блистательную актрису, обладающую мастерством и ярким темпераментом! Ваши роли неизменно находят отклик в сердцах ачинцев. Ваш вклад в развитие театрального искусства, достойный  пример  для тех, кто решил посвятить себя служению искусству. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим родным!»-  пожелал Александр Токарев.

Из автобиографии:

Альбина Валерьяновна Михайлова-Гусельникова родилась 22 июля 1930 года. Звание «Почетный гражданин города Ачинска» присвоено 28 апреля 2017 г. в знак признания выдающихся заслуг в развитии театрального искусства города Ачинска, в общественной деятельности, а также за большой личный вклад в эстетическое воспитание молодежи города и многолетний плодотворный труд. Имеет звание «Заслуженная артистка РСФСР», ветеран труда.