ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2020 ГОДУ: ачинские школьники посетят главные новогодние утренники России и Красноярского края

25 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоится общероссийская новогодняя ёлка, на которую приглашаются дети со всей России за отличную учёбу, достижения в конкурсных мероприятиях и олимпиадах, а также активное участие в социальных акциях и других общественно значимых мероприятиях краевого, всероссийского, международного уровней.

Делегация от Ачинска, сформированная на конкурсной основе, состоит из семи детей 10-13 лет. На главной Ёлке страны ребятам покажут сказочный спектакль «Письмо Деду Морозу». В фойе участников будут ждать конкурсы, аттракционы с приятными призами. Для ребят поездка бесплатная и оплачена за счет краевого и федерального бюджетов.

А уже завтра, 21 декабря, в большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоится Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края, которую посетят 15 ачинских школьников.

Традиционная Ёлка Главы Ачинска для одаренных и талантливых учеников городских школ пройдется 25 декабря в городском дворце культуры.