Подготовка к новому отопительному сезону: в Ачинске начался ремонт теплосетей и водопроводов на 15 участках

Ресурсоснабжающая организация ООО «Теплосеть» начала подготовку к отопительному сезону 2019-2020 гг., в ходе которой запланировано проведение капитального ремонта отдельных участков городских теплосетей с использованием современных полимерных труб.

Бригады коммунальщиков уже приступили к ремонту городских магистралей, согласно утвержденному графику.

В этом году пройдёт ремонт на следующих участках:

• устранение аварийного повреждения тепловой сети - ул. Зверева;
  • капитальный ремонт сети холодного водоснабжения (ХВС) - 5 м-он от д.17 до д.5;
  • замена водопровода (капитальный ремонт) - тротуар вдоль 1 и 2 м-она;
  • капитальный ремонт теплосети - сквер им.Богаткова;
  • капитальный ремонт теплосети - участок между остановкой ДК и д.1 на 3 м-оне;
  •  капитальный ремонт теплосети по ул. Слободчикова;
  • капитальный ремонт теплосети по пр. Лапенкова;
  • капитальный ремонт теплосети по ул. Зверева;
  • капитальный ремонт теплосети по ул. Дружбы Народов;
  • капитальный ремонт сети ХВС по ул. Воеводы Тухачевского;
  • капитальный ремонт сети ХВС по ул. Набережная;
  • капитальный ремонт сети ХВС по ул. Льва Толстого;
  • капитальный ремонт сети ХВС по ул.Бирилюсская;
  • капитальный ремонт сети ХВС по ул. Парковая ;
  • капитальный ремонт сети ХВС по ул. Пузановой;

Все объекты планируется сдать в эксплуатацию не позднее 1 сентября текущего года.

Просим отнестись с пониманием к вынужденным неудобствам.