Подготовка к новому учебному году: обновляется спортивный зал в лицее №1

В Ачинском лицее №1 продолжается капитальный ремонт спортзала. Это второй этап модернизации объекта, первый завершили летом 2018 года.

Как рассказал заместитель руководителя управления образования администрации города Ачинска Сергей Берестовенко,  в 2018 году выполнялись работы по ремонту систем отопления, электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, а также были отремонтированы раздевалки и тренерские, осуществлен ремонт полов балкона и заменено ограждение балкона. Второй этап, проходящий в этом году, включает в себя работы по капитальному ремонту стен, потолка и пола из палубного бруса и замены оконных блоков.

Работы выполняются подрядчиком - ИП Деревягин Сергей Николаевич.

Отметим, что общая сумма, выделенная на ремонт спортивного зала в данном учебном учреждении, составляет порядка 5 млн рублей.  Работы завершатся в августе текущего года.