Подразделения Министерства обороны продолжают восстановительные работы в жилом секторе Каменки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Военные строители завершают работы по остеклению квартир многоэтажного жилфонда. По состоянию на понедельник, 19 августа, остеклено 97% деревянных оконных блоков в жилых домах многоэтажного сектора п.Каменка. Остекление оставшихся 19 деревянных оконных блоков возможно по прибытию жильцов в свои квартиры.

- проведено остекление 82% мест общего пользования в жилых домах многоэтажного сектора п. Каменка. Установлено 36 пластиковых оконных блока;

- проведена замена 35 пластиковых оконных блоков в квартирах жилых домов многоэтажного сектора д. Каменка;

- начинается установка дверей в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка;

- проведен ремонт 23 внутрикомнатных перегородок в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка.

Продолжается пролив технической территории склада комбинированным способом: с воздуха - самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-8, с земли - специализированной техникой. ПРИ ПРОЛИВЕ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ ХЛОПКОВ.

Инженерные подразделения продолжают работы по очистке территории в Ачинском районе Красноярского края от взрывоопасных предметов.

(по данным пресс-службы Центрального военного округа)