Подведены итоги Фестиваля по видам единоборств на Кубок Главы города Ачинска

Подведены итоги фестиваля по видам единоборств на Кубок Главы города Ачинска

В легкоатлетическом манеже «Рекорд» спорткомплекса «Олимп» состоялся Фестиваль по видам единоборств на Кубок Главы города Ачинска, в котором приняли участие 138 спортсменов из Ачинска, Красноярска, Назарово и Назаровского района, п. Березовка. Наш город на соревнованиях представляли воспитанники отделений дзюдо, тхэквондо, бокса, кикбоксинга, вольной борьбы МБУ ДО «СДЮСШОР» г. Ачинска.

Результаты соревнований (командные):

ДЗЮДО:
1 место – «Красноярск»
2 место – «Ачинск»
3 место – «п. Березовка»

БОКС:
1 место – «СДЮСШОР-1»
2 место – «СДЮСШОР-2»

КИКБОКСИНГ:
1 место – «Ачинск-1»
2 место – «Ачинск-2»

ТХЭКВОНДО: