Подведены итоги городского фестиваля «Весенняя капель»

В Ачинске в молодежном центре «Сибирь» состоялся гала-концерт ежегодного традиционного фестиваля «Весенняя капель» - 2016 и подведение итогов конкурса. Мероприятие состоялось уже в пятнадцатый раз и выявил лучшие номера, которые будут представлены на зональном этапе фестиваля «Таланты без границ».

Участниками фестиваля стали творческие коллективы, дети и молодежь в возрасте от 7 до 18 лет.

Результаты конкурса:

Номинации вокал-солисты:
1-е место - Иванцова Рита (7-10 лет), руководитель Величинская Светлана Аркадьевна.
2-е место - Новицкая Ульяна (11-14 лет), руководитель Величинская Светлана Аркадьевна.
1-е место - Шахова Руслана (15-18 лет), руководитель Русских Людмила Александровна.

Номинация вокал-ансамбль:
3-е место Хоровая студия «Заряночка» (7-10 лет), руководитель Козлова Вера Ильинична.
2-е место Хоровая студия «Заряночка (11-14 лет), руководитель Козлова Вера Ильинична.
2-е место Дуэт Дарьи Фандо и Даниила Фроленко (15-18 лет), руководитель Величинская Светлана Аркадьевна.

Номинация вокал-хоры:
1-е место Хоровая студия «Заряночка» (7-12 лет), руководитель Козлова Вера Ильинична.

Номинация инструментальная музыка:
3-е место - Широкова Варвара (7-10 лет)
1-е место - Нестеренко Артем (11-14 лет)
1-е место - Дарья Фандо (15-18 лет)
руководитель Кириллова Елена Борисовна.