Подведены итоги конкурса «Наш новогодний Ачинск»

На конкурс было подано около 30 заявок, причем самыми активными участниками оказались детские сады – посоревноваться в красочности оформления территории пожелали 13 учреждений дошкольного образования.

Комиссия, в которую вошли представители администрации и общественности Ачинска, проехали по всем учреждениям, организациям и МКД, и выбрали победителей в каждой из номинаций: «Новогодняя сказка», «Новогоднее настроение», «Новогодняя фантазия». Кроме того, был определен победитель вне номинации, усилия которого по новогоднему украшению территории произвели большое впечатление на членов комиссии.

К сожалению, по номинации «Новогодний дворик», в которой приглашались к участию жители частных домов, не было подано ни одной заявки. Организаторы конкурса надеются, что в следующем году появятся участники и в этой номинации.

Победители конкурса «Наш новогодний Ачинск» будут названы и награждены завтра, 28 декабря, в 15.00 на торжественном подведении итогов 2017 года в городском Дворце культуры.