Подведены итоги краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2016»

29 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония закрытия краевого конкурса профессионального мастерства «Учитель года Красноярского края-2016».

Конкурсные испытания для участников длились пять дней и проходили в городе Красноярске на площадках лицея №7 и краевого института повышения квалификации работников образования.
Участники преодолели пять конкурсных испытаний: методическое объединение, учебное занятие, мастер-класс, образовательный проект, дискуссионная площадка.
Все испытания продемонстрировали высокий уровень профессионализма, творческий подход и незаурядность каждого участника.
В число 20 лучших учителей Красноярского края вошла Елена Девятникова, учитель физики школы №17 города Ачинска.