Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Краевой Организационный комитет II Всероссийского конкурса «Воспитатели России» утвердил список победителей регионального этапа конкурса по номинациям.

Победитель в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» - Татьяна Гончарова, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8» города Ачинска. Победительница регионального этапа примет участие в федеральном этапе конкурса, который будет проходить с 20 августа по 15 сентября 2016 года.

По информации управления образования администрации города Ачинска