Подведены итоги X туристского слета учителей города Ачинска

Накануне, 21 сентября, в Доме учителя состоялась церемония награждения победителей X туристского слета учителей города Ачинска.

Напомним, в туристском слете принимало участие 134 человека из 24 образовательных организаций города Ачинска.

Победителей X турслета учителей поприветствовала начальник управления образования администрации города Ачинска Татьяна Быкова, и вручила заслуженные призы.

Команды, одержавшие победу в конкурсах и соревнованиях, были награждены грамотами и памятными подарками.

Общекомандное 1 место заняла команда МБОУ «СШ №16», 2 место – команда МБОУ «СШ №5» , 3 место команда МБОУ «СШ №18».
В гонке «Спринт» места распределились следующим образом: 1 место МБОУ «СШ №16», 2 место МБОУ «СШ №18», 3 место МОУ «Лицей №1».
В соревновании «Профессиональное матерство» 1 место заняла команда МАОУ «Школа №17», 2 место – МБДОУ «Десткий сад №40», 3 место – МБОУ «Средняя школа №7».

В конкурсной программе победителями стала команда МБДОУ « Д/с КВ №2», команда управления образования - 2 место, команда МБДОУ «Д/с №21» – 3. место.

Победителям в личном зачете также были вручены грамоты и ценные подарки.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)