Поезд здоровья будет работать в Ачинске 20-21 мая 2017 г.

Передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука" (ПКДЦ) в мае отправляется в поездку по западным районам Красноярского края - Ачинскому, Назаровскому и Ужурскому, а также в город Дивногорск.

В рамках рабочей командировки ПКДЦ будет работать на 7-ми станциях КрасЖД: Ужур (11-13 мая), Крутояр (14 мая), Красная сопка (15 мая), Глядень (16 мая), Назарово (17-19 мая), Ачинск-2 (20-21 мая), Дивногорск (22-24 мая).

Прием пациентов ведут 17 врачей Дорожной клинической больницы станции Красноярск. Среди них терапевт, педиатр, стоматолог, отоларинголог, гинеколог, хирург, уролог, офтальмолог, невролог, эндокринолог. Все они – специалисты высокого класса. В распоряжении медиков современные кабинеты УЗИ, функциональной и эндоскопической диагностики, нейрофизиологии, клинико-диагностических анализов, а также инновационный цифровой рентген и маммограф.

Жителям, желающим попасть на консультацию, нужно иметь при себе паспорт, полис ОМС, медицинскую карту. Прием медики ведут бесплатно. Время приема специалистов с 8.00 до 18.00.

Напомним, Поезд здоровья – совместный социальный проект ОАО "РЖД" и Правительства Красноярского края.