Поликлиники Ачинска будут работать по праздничному графику

Поликлиники Ачинска будут работать по праздничному графику

23 и 24 февраля амбулаторно-поликлиническая сеть не будет работать,а в субботу, 25 февраля, с 08.00 до 16.00 будет обеспечен амбулаторный прием следующими врачами: терапевтом участковым, хирургом, педиатром участковым, акушером-гинекологом (в женской консультации), стоматологом (в стоматологической поликлинике), стоматологом детским, а также организована работа процедурного и перевязочного кабинетов.

Записаться на плановый прием к врачу в указанный день можно заблаговременно. Кроме того, будут обслуживаться и вызовы на дому, их прием будет осуществляться до 14.00. Медработники также будут посещать больных по переданной информации с подстанций скорой медицинской помощи и осуществлять патронажи. При необходимости ачинцам рекомендуют обращаться в приёмный покой АМРБ или службу скорой помощи.

В обычном круглосуточном режиме будут работать стационары, травмпункты, служба скорой медицинской помощи. Вызов скорой помощи со стационарного телефона 03, 103 или 112.

В Ачинске экстренную помощь травматологический пункт будет оказывать круглосуточно по адресу: пер. Пионерский, строение 52.

(Информация предоставлена сайтом www.24sibinfo.ru)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.