Поздравление с Днем медицинского работника Главы города Ачинска Илая Ахметова

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В лечебных учреждениях нашего города работают сотни специалистов, посвятивших свою жизнь самой благородной и гуманной профессии. Ваш труд по-настоящему героический – возвращать людям здоровье, радость жизни. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
Особая благодарность ветеранам, которые спасали жизни и возвращали здоровье людям, имея на порядок меньше возможностей, которые предоставляет современная медицина. Однако же благодаря опыту медиков-ветеранов сохраняется преемственность профессии и опыт, позволяющий двигать здравоохранение к новым технологическим вершинам.
Огромное спасибо вам, уважаемые медики, за ваш каждодневный труд и любовь к избранной профессии, за вашу сердечность и сопереживание. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, счастья и дальнейших успехов в благородном деле охраны здоровья ачинцев!

С уважением,

Глава города Ачинска