Поздравление с Днем Весны и Труда

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём Весны и Труда, с Первомаем!

1 Мая - это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, вносит свой вклад в развитие города, обеспечивает будущего для своих семей, для подрастающего поколения горожан.

Почет и уважение всегда будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит город, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов.

Мы очень признательны ветеранам труда, создавшие мощный экономический потенциал нашего города, всем тем, кто продолжает трудиться на его благо.

Для молодых ачинцев этот праздник важен, как отсчет трудовой биографии. Вы – надежда нашего города, его сила и будущая слава.

Пусть этот праздничный день придаст уверенности в собственных силах, поставит новые цели.  Желаем вам, земляки, успехов, доброго здоровья и благополучия.

Глава Ачинска Александр Токарев
Председатель городского Совета Сергей Никитин