Поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд поистине бесценен, и этот день – ещё один повод поблагодарить вас за тысячи спасённых жизней.

Профессия медиков во все времена заслуженно пользовалась особым уважением и почётом. Не менее высок престиж медицинского работника и сегодня. Без преувеличения можно сказать, что в сфере здравоохранения работают люди с высоким чувством долга и ответственности. Вы настоящие профессионалы, преданные своему благородному делу.

Спасибо вам за чуткость, доброту, отзывчивость, терпение и профессионализм! Спасибо за вашу работу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных пациентов и добрых коллег, новых достижений в профессиональной деятельности!

Будьте успешны и счастливы! С праздником!

Исполняющий полномочия Главы города С.М. Мачехин

Председатель городского Совета депутатов С.Н. Никитин