Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин встретился с жителями квартала 7Б

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин встретился с жителями квартала 7Б

Горожане избирательного округа №13 обратились к депутату с просьбой исправить ситуацию с благоустройством придомовой территории

Жильцы дома №3 беспокоит неблагоустроенность дворовой территории. По словам граждан, придомовые клумбы, на которых раньше присутствовали цветочные насаждения, теперь превратились в стоянку для автомобилей. Присутствующие также обратили внимание председателя городского Совета на разросшиеся кроны деревьев, которые представляют потенциальную опасность для прохожих. Также местные жители выразили беспокойство по поводу детской площадки. По их мнению, нынешняя площадка для ребят является небезопасной.
Сергей Никитин наметил перечень работ, которые необходимо выполнить. В свою очередь депутат обратился к жильцам с просьбой оказать содействие в реализации работ по благоустройству. В беседе с жителями Сергей Никитин подчеркнул:
- Все озвученные просьбы, безусловно, должны быть решены. Я считаю, что выполнение именно таких частных вопросов в конечном итоге обеспечивает комфортную и качественную жизнь наших горожан.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.