Представители ачинских учреждений культуры и образования примут участие в фестивале патриотических практик

Представители ачинских учреждений культуры и образования примут участие в фестивале патриотических практик

5 апреля в Красноярске состоится третий методический фестиваль патриотических практик. Город Ачинск на данном мероприятии будут представлять 7 специалистов культуры и образования

На фестивале будет работать три площадки: первая площадка организована для специалистов культуры, образования, СОНКО и молодежной политики, вторая - для специалистов библиотек и третья для сотрудников дошкольных учреждений Красноярского края.
Для каждой площадки определены свои темы. На первой площадке будут затронуты темы «Творческие индустрии – инвестирование в развитие патриотических ценностей»; «Коммерческие услуги бюджетных учреждений. PROдвижение» и «Местный туризм – драйвер продвижения территории». На второй площадке участники команды обсудят темы - «Современные технологии в организации гражданско-патриотической работы в библиотеке»; «Пиар - и рекламная кампания мероприятия как инструмент ПРОдвижения»; «Условия успеха мероприятия». На третьем площадке специалисты дошкольных учреждений образования рассмотрят вопросы - «Современные технологии в организации гражданско-патриотической работы с дошкольниками»; «Условия успеха мероприятия у зрителя/участника» и другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.