Предупреждение о неблагоприятных и опасных явлениях погоды 13 августа 2017 года

13 августа по Ачинской группе районов ожидается облачная погода, ночью местами, днём повсеместно небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный. Ветер северо-западный 3-8м/с, порывы до 14м/с, при грозах до 18м/с, ночью местами 20-25м/с. Температура воздуха ночью 8-13°, днем 14-19°. Пожарная опасность I-II класса.

13 августа в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный град, ночью при грозах шквалистые усиления ветра 15-20м/с, местами до 25м/с.

По информации Управления «ЕДДС, ГО и ЛЧС»