Приемная депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева начнет работу в Ачинске с 21 октября 2016 года

Свой первый прием депутат проведет в администрации города Ачинска в кабинете 3-2. Начало приема запланировано на 15.00 и продлится он до 17.00. Запись на прием осуществляется по телефону: 6-13-24.

Также стало известно о назначении на должность помощника депутата П.Ростовцева Натальи Фортуны. В задачи помощника входит организация приема граждан, взаимодействия депутата Законодательного Собрания с избирателями, общественными объединениями, организациями и предприятиями города, а также представителями местной власти.

По словам Павла Ростовцева, он намерен регулярно бывать на территории округа и не реже двух раз в месяц лично проводить прием граждан города Ачинска и Ачинского района.